Обычная версия сайта

Пассажирам

Перевозим пассажиров на трамваях и троллейбусах

* - Маршрут следования временно изменён. Все изменения маршрутов за последнее время.

 

Начало и окончание движения трамваев по рабочим дням (с 17.08.2019)

 

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

А

Оккервиль река

6:08

21:15

9 - 15

10 - 13

10 - 14

11 - 23

Коллонтай

6:27

21:31

3

Репина пл.

6:49

22:26

8 - 18

11 - 17

13 - 17

17 - 22

Ленина пл.

5:58

21:36

6

Кораблестроителей ул.

5:29

23:39

6 - 9

8 - 18

6 - 11

6 - 14

Ленина пл.

5:33

23:44

7 *

Солидарности пр.

5:45

23:03

7 - 11

9 - 19

8 - 18

16 - 21

Перекупной пер.

6:19

23:37

9 *

Мечникова пр.

5:58

0:00

8 - 12

8 - 14

7 - 15

8 - 21

Придорожная аллея

6:19

23:19

10 *

к/с парк 3

4:37

0:04

13 - 19

15 - 19

14 - 19

14 - 31

Бокситогорская

5:22

0:49

16

Стачек

5:43

23:33

16 - 23

16 - 29

16 - 19

16 - 26

Карбюраторный завод

5:26

23:12

18

Шаврова ул.

5:23

0:31

2 - 4

3 - 5

3 - 5

3 - 12

Старая деревня ст.м.

5:44

0:52

19

Лахтинский разлив

6:12

0:39

7 - 14

9 - 12

7 - 15

10 - 21

ж/д Старая деревня

5:49

0:17

20 *

Культуры пр.

5:34

23:29

6 - 14

9 - 18

5 - 14

10 - 18

Ленина пл.

5:27

23:10

21 *

Приморский пр.

5:28

23:01

10 - 28

11 - 29

10 - 18

12 - 17

Ж.Егоровой ул.

5:48

23:25

23 *

Солидарности пр.

5:46

23:25

4 - 8

5 - 12

4 - 10

5 - 14

Невский з-д

4:59

0:08

24

Рыбацкое

5:03

23:13

7 - 11

8 - 12

7 - 10

8 - 18

Перекупной пер.

5:54

0:03

25

Купчино ст.м.

5:31

23:19

5 - 11

6 - 14

6 - 15

11 - 17

Марата ул.

5:26

23:40

27

Рыбацкое

5:14

23:24

9 - 11

9 - 16

6 - 15

7 - 20

Оккервиль река

6:10

0:32

29

Мясокомбинат

6:06

23:55

6 - 14

8 - 18

6 - 19

9 - 24

1 парк к/ст

5:29

23:18

36

Стрельна

5:38

23:35

7 - 14

8 - 17

6 - 13

7 - 17

Оборонная ул.

5:31

23:39

38 *

Мечникова пр.

4:58

0:44

5 - 10

5 - 14

4 - 12

7 - 17

Кушелевка ст.

5:26

0:45

39

Новочеркасская ст.м.

6:26

0:11

10 - 19

11 - 14

12 - 14

12 - 22

Володарского парк к/ст.

5:45

23:30

40 *

Тихорецкий пр.

5:35

22:46

17 - 21

18 - 24

15 - 22

28 - 29

Кораблестроителей ул.

5:24

22:29

41

ЛЭМЗ

5:44

22:51

9 - 17

10 - 19

10 - 13

11 - 22

Тургенева пл.

5:39

23:14

43

Купчино ст.м.

5:34

0:28

7 - 15

11 - 24

10 - 22

11 - 24

Московские ворота

4:38

23:33

45

Купчино ст.м.

5:20

23:57

8 - 11

9 - 19

9 - 19

16 - 24

Ю.Гагарина пр.

5:41

23:49

48 *

Лахтинский разлив

5:35

23:09

14 - 16

11 - 25

9 - 22

10 - 24

Кушелевка ст.

6:29

0:04

49

М.Балканская ул.

5:27

23:49

5 - 8

5 - 11

4 - 13

11 - 17

Марата ул.

5:37

23:51

51

Мечникова пр.

5:34

0:34

16 - 23

18 - 26

12 - 17

14 - 27

Суздальский пр.

5:18

0:23

52

Сосновая Поляна

5:26

23:49

3 - 7

4 - 11

5 - 10

6 - 15

Северная Верфь з-д

6:06

0:29

55 *

Придорожная аллея

5:53

23:45

6 - 14

9 - 18

7 - 15

10 - 19

пр. Испытателей

5:31

23:36

56

Северная Верфь з-д

5:53

21:26

13 - 19

14 - 20

14 - 20

20 - 22

М.Казакова ул.

5:30

21:03

57

Тихорецкий пр.

8:55

17:31

10 - 19

10 - 14

12 - 24

0 - 0

Луначарского пр. к/ст

8:25

16:58

58 *

Культуры пр.

5:39

23:59

6 - 12

5 - 9

6 - 10

6 - 16

Энгельса у Луначарского

5:58

23:31

58 *

Ж.Егоровой ул.

6:10

0:13

19 - 23

17 - 20

10 - 21

15 - 33

Удельная ст.м.

5:37

23:40

60

Северная Верфь з-д

5:50

0:10

2 - 6

3 - 9

3 - 7

4 - 13

П.Гарькавого

5:11

23:27

61 *

Суздальский пр.

5:06

23:17

14 - 18

13 - 27

14 - 18

22 - 29

Выборгская ст.м.

5:57

23:40

62

М.Балканская ул.

5:24

0:14

5 - 9

5 - 11

3 - 13

4 - 12

Купчино ст.м.

5:40

0:30

65

Оккервиль река

6:03

23:34

4 - 9

5 - 15

6 - 13

6 - 13

Невский з-д

5:16

22:48

100

Ручьи ст.

5:28

0:13

2 - 3

3 - 6

2 - 5

2 - 13

Придорожная аллея

5:31

23:56

 

Начало и окончание движения трамваев по выходным дням (с 17.08.2019)

 

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

3

Репина пл.

6:48

22:22

9 - 19

10 - 15

11 - 13

9 - 18

Ленина пл.

5:58

21:35

6

Кораблестроителей ул.

5:53

23:44

12 - 16

9 - 14

8 - 12

10 - 28

Ленина пл.

5:12

0:09

7 *

Солидарности пр.

6:11

23:14

15 - 23

11 - 20

9 - 15

19 - 23

Перекупной пер.

6:19

23:43

10 *

к/с парк 3

5:16

23:07

14 - 23

14 - 17

15 - 17

15 - 25

Бокситогорская

5:59

23:50

16

Стачек

6:02

23:59

23 - 26

17 - 23

11 - 20

14 - 25

Карбюраторный завод

5:40

23:40

18

Шаврова ул.

5:37

0:36

4 - 7

3 - 5

3 - 4

3 - 12

Старая деревня ст.м.

5:58

0:57

19

Лахтинский разлив

7:58

23:13

13 - 15

7 - 19

14 - 19

13 - 22

ж/д Старая деревня

7:31

22:50

21 *

Приморский пр.

6:39

22:38

17 - 34

15 - 32

24 - 27

24 - 37

Ж.Егоровой ул.

6:35

23:12

23 *

Солидарности пр.

6:16

23:30

10 - 19

8 - 12

6 - 11

8 - 18

Невский з-д

6:04

0:12

24

Рыбацкое

5:27

22:35

15 - 26

12 - 21

14 - 17

16 - 22

Перекупной пер.

6:17

23:25

25

Купчино ст.м.

6:03

23:31

10 - 20

8 - 18

6 - 15

13 - 17

Марата ул.

6:00

23:28

27

Рыбацкое

5:20

23:22

11 - 24

11 - 17

13 - 15

13 - 25

Оккервиль река

6:31

0:33

29

Мясокомбинат

6:23

23:24

23 - 26

12 - 28

13 - 15

23 - 25

1 парк к/ст

5:46

22:47

36

Стрельна

5:55

23:35

11 - 21

7 - 13

9 - 15

11 - 19

Оборонная ул.

5:57

23:26

38 *

Мечникова пр.

5:36

0:39

10 - 25

13 - 16

11 - 16

11 - 23

Кушелевка ст.

5:13

0:40

39

Новочеркасская ст.м.

6:30

23:38

21 - 29

22 - 26

24 - 26

20 - 29

Володарского парк к/ст.

5:49

22:57

40 *

Тихорецкий пр.

5:59

22:46

19 - 29

21 - 29

19 - 28

25 - 26

Кораблестроителей ул.

5:46

22:01

41

ЛЭМЗ

6:27

23:22

14 - 18

10 - 18

11 - 14

14 - 28

Тургенева пл.

6:08

0:01

43

Купчино ст.м.

5:50

0:46

13 - 26

13 - 18

8 - 20

13 - 28

Московские ворота

4:56

23:51

45

Купчино ст.м.

6:54

23:35

15 - 28

14 - 21

16 - 19

15 - 29

Ю.Гагарина пр.

6:57

23:38

48 *

Лахтинский разлив

6:04

23:07

20 - 28

16 - 23

12 - 20

17 - 26

Кушелевка ст.

6:57

0:00

49

М.Балканская ул.

6:32

22:19

14 - 20

10 - 18

10 - 17

15 - 24

Марата ул.

6:57

22:43

51

Мечникова пр.

5:55

23:59

23 - 26

14 - 26

14 - 19

17 - 25

Суздальский пр.

5:45

23:26

52

Сосновая Поляна

5:46

23:08

6 - 14

5 - 10

5 - 14

11 - 14

Северная Верфь з-д

6:26

23:48

55 *

Ручьи ст.

5:48

23:12

7 - 14

6 - 10

8 - 9

8 - 16

пр. Испытателей

5:59

23:12

57

Тихорецкий пр.

9:24

18:19

26 - 26

13 - 16

13 - 26

0 - 0

Луначарского пр. к/ст

8:56

17:51

58 *

Культуры пр.

6:19

0:17

9 - 17

9 - 12

10 - 11

11 - 23

Придорожная аллея

5:42

23:40

58 *

Ж.Егоровой ул.

5:40

0:20

26 - 31

22 - 26

11 - 23

15 - 31

Удельная ст.м.

5:08

23:48

60

Северная Верфь з-д

6:10

0:12

4 - 9

3 - 6

4 - 6

4 - 11

П.Гарькавого

5:30

23:30

61 *

Суздальский пр.

6:01

23:04

10 - 26

10 - 20

13 - 16

12 - 25

Ленина пл.

6:20

23:02

62

М.Балканская ул.

5:45

0:06

14 - 18

6 - 15

7 - 14

8 - 18

Купчино ст.м.

6:00

0:21

65

Оккервиль река

6:28

23:51

8 - 17

8 - 14

8 - 13

11 - 22

Невский з-д

6:00

23:28

100 *

Ручьи ст.

5:56

23:57

4 - 9

4 - 5

4 - 10

5 - 11

Придорожная аллея

5:49

23:44