Обычная версия сайта

Около двух тысяч работников Горэлектротранса приняли участие в городском субботнике

19 октября 2019

Работники петербургского Горэлектротранса приняли участие в общегородском Дне благоустройства 19 октября. В общей сложности транспортники благоустроили почти 500 тысяч квадратных метров подведомственных и прилегающих территорий.

 

Фоторепортаж:

 

В Дне благоустройства были задействованы все трудовые коллективы предприятия. А это 10 трамвайных и троллейбусных парков, Служба движения, Служба пути, Служба  подвижного состава, Энергохозяйство, Автобаза, Аварийно-восстановительная служба и другие подразделения.

 

В частности, путейцы приводили в порядок трамвайные пути и остановочные пункты на обособленном полотне. Работники Управления убирали конечные станции и разворотные кольца вместе с коллегами из Службы движения. Студенты Учебно-курсового комбината по традиции работали на двух объектах – в Совмещённом трамвайно-троллейбусном парке, на территории которого находится комбинат, а также на Пискарёвском кладбище. Здесь в этом году к будущим водителям присоединились члены Молодёжного совета Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс». За добросовестную работу по благоустройству ребята получили благодарность от администрации мемориала.

 

В общей сложности в ходе субботника благоустроено 468 978 квадратных метров подведомственных и прилегающих территорий, в работах приняли участие 1779 работников Горэлектротранса. Лидерами Дня благоустройства среди парков стали 3-й и 7-й трамвайные, а также Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк, где на субботник вышли более ста человек в каждом. А рекордсменом традиционно стал Троллейбусный парк № 1– самое крупное предприятие ГЭТ Европы. Сегодня здесь трудились  147 работников.

Предыдущая новость
Следующая новость