Обычная версия сайта

Работники ГИБДД провели инструктаж для ремонтников трамвайного парка

29 мая 2017

В Трамвайном парке № 1 состоялась встреча представителей ОГИБДД УМВД РФ по Московскому району с работниками ремонтной зоны. На лекцию, посвящённую вопросам безопасности, пригласили тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием подвижного состава, готовит трамваи к выходу на линию.

 

Встреча с представителями ГИБДД состоялась прямо в цехах трамвайного парка.  Сотрудники дорожной инспекции напомнили работникам о том, насколько важна их работа с точки зрения безопасности. Ведь от добросовестного исполнения своих должностных обязанностей и, следовательно, исправного состояния вагонов напрямую зависят жизни пассажиров.

 

Также сотрудники ГИБДД проинформировали работников ремонтной зоны о том, что в уголовном законодательстве существует статья, предусматривающая ответственность за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Встреча в парке была организована специально в преддверии школьных каникул, когда вопросам безопасности в Горэлектротрансе уделяется особое внимание.

Предыдущая новость
Следующая новость