Обычная версия сайта

Трамвайный парк № 7 подтвердил прошлогодний успех, став лучшим в первом квартале

10 мая 2016

В петербургском Горэлектротрансе подвели итоги традиционного ежеквартального рейтинга трамвайных и троллейбусных парков. В едином производственном соревновании участвуют все девять парков предприятия, чья деятельность оценивается по целому ряду показателей. По результатам прошлого года лучшим парком стал Трамвайный парк № 7. Сохранив положительную динамику и удачно стартовав в 2016 году, этот же парк возглавил рейтинг по результатам первого квартала.

 

Трамвайный парк № 7 обслуживает 10 маршрутов, пролегающих в Невском, Красногвардейском и Калининском районах. Парк расположен на двух площадках. Основная – на ул. Грибакиных, д. 3, вторая площадка – ПТО «Рыбацкое» на ул. Устинова, д. 11, с небольшим ремонтным участком и выпуском вагонов по маршрутам №№ 24, 27 и 65. В первом квартале Трамвайный парк № 7 перевёз свыше 8 млн пассажиров. Это более чем на один миллион превышает показатели за аналогичный период 2015 года.

 

Трамвайный парк № 7 признан лучшим в 2015 году

 

Также в тройке лидеров рейтинга – Трамвайный парк № 3 и Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк.

 

Примечательно, что Седьмой трамвайный стал «флагманом» петербургского Горэлектротранса в преддверии большого юбилея - в ноябре парку исполняется 85 лет.

 

Лучшие маршруты Петербурга: трамвайный № 8 и троллейбусный № 32

Предыдущая новость
Следующая новость