Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс проведёт гарантированное собеседование в Василеостровском районе

10 мая 2016

11 мая, в среду, в Агентстве занятости населения Василеостровского района пройдёт встреча с будущими работниками наземного городского электрического транспорта. Представители Горэлектротранса расскажут о преимуществах работы в отрасли ГЭТ, о порядке трудоустройства, социальных льготах и гарантиях. Наибольшие кадровые потребности предприятие испытывает в связи с организацией транспортного обслуживания Васильевского острова на период закрытия Тучкова моста. Напомним, трамвайное движение в Василеостровском районе будет обеспечивать вторая площадка трампарка № 3 на Среднем проспекте. В связи с этим открыты дополнительные рабочие места.

 

Гарантированное собеседование в Агентстве занятости населения Василеостровского района пройдёт с 10 до 12 часов по адресу: ул. Шевченко, д. 27.Будут представлены следующие вакансии:

 

- диспетчер;

- кондуктор;

- контролёр-кассир;

- дежурный стрелочного поста;

- инженер по автоматизированным системам управления производством;

- слесарь-ремонтник;

- ученик водителя трамвая и троллейбуса;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- уборщик территории и производственных помещений.

 

Добавим, что на собеседовании соискателям также расскажут о вакансиях в принадлежащем Горэлектротрансу детском оздоровительном лагере «Зарница». На время работы лагеря (июнь, июль, август) сотрудники будут обеспечены проживанием, горячим трёхразовым питанием, дети работников смогут рассчитывать на льготные путёвки.

Предыдущая новость
Следующая новость