Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс проведёт гарантированное собеседование в Калининском районе

14 марта 2016

16 марта, в среду, в Агентстве занятости населения Калининского района представители петербургского Горэлектротранса проведут встречу с потенциальными работниками городского наземного электротранспорта. Соискателям расскажут о порядке трудоустройства и о кадровых потребностях предприятия.

 

На гарантированном собеседовании будут представлены следующие вакансии:

 

- ученик водителя  трамвая и троллейбуса,

- кондуктор,

- электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования,

- слесарь-ремонтник,

- слесарь-сантехник,

- грузчик

 

Гарантированное собеседование пройдёт 16 марта с 10.00 до 12.00 в Агентстве занятости населения Калининского района по адресу:  ул. Комсомола, д. 35.

 

Калининский район является одним из крупнейших по численности административным районом города - на его территории проживает свыше полумиллиона человек. Кроме того, Калининский район – это крупный промышленный центр, в котором насчитывается около трёхсот крупных и средних промышленных предприятий, причём порядка 30 из них входит в число ведущих предприятий Петербурга и страны в целом. Все эти особенности Калининского района учтены при организации его транспортного обслуживания петербургским Горэлектротрансом.  Маршруты района обслуживаются сразу семью парками – троллейбусными  №№ 1, 3, 6; трамвайными №№ 3, 5, 7, а также Совмещённым трамвайно-троллейбусным парком. 

 

Участники гарантированного собеседования смогут выбрать себе работу в одном из ближайших к своему месту жительства парков и подразделений петербургского  Горэлектротранса.

Предыдущая новость
Следующая новость