Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс: всегда в спортивной форме

10 марта 2016

Начало марта выдалось для работников городского электрического транспорта богатым на различные спортивные события. Представители предприятия приняли участие сразу в трёх состязаниях, заняв в каждом из них призовые места.

 

3 марта спортсмены Горэлектротранса играли в стритбол. Соревнования по уличному баскетболу прошли в рамках Спартакиады, проводимой Межрегиональным профсоюзом Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания. Команда предприятия заняла второе место.

 

В этот же день самые меткие работники Горэлектротранса пришли в тир ДОСААФ на Аптекарском проспекте. В рамках Первенства Центрального района Петербурга среди производственных коллективов и ведомств там состоялся турнир по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, в котором наши «стрелки» заняли третье место.

 

А 5 марта на спортивной базе «Динамо» в посёлке Токсово собрались стреляющие лыжники. Соревнования по биатлону также прошли в рамках Спартакиады Межрегионального профсоюза. И здесь представители Горэлектротранса тоже оказались среди сильнейших, финишировав третьими.

 

Спортивный сезон предприятия продолжится 12 марта соревнованиями по плаванию. Они  пройдут в рамках Спартакиады, организуемой Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс».

Предыдущая новость
Следующая новость