Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс представит два стенда на Ярмарке вакансий в «Юбилейном»

26 февраля 2016

29 февраля в спортивном комплексе «Юбилейный» пройдёт  Общегородская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.  Петербургский  Горэлектротранс - один из самых активных крупных работодателей в нашем городе, - представит сразу два стенда.

 

На одном стенде посетители смогут узнать о вакансиях предприятия, о социальных льготах, о преимуществах работы в отрасли наземного городского электрического транспорта. На стенде Учебно-курсового комбината Горэлектротранса (УКК)  можно будет получить информацию об обучении и последующем трудоустройстве, посмотреть презентационный фильм, рассказывающий об истории предприятия и процессе подготовки водителей трамвая и троллейбуса. Кроме того, преподаватели УКК представят деятельность комбината  в интерактивной зоне, которая также будет работать в часы проведения Ярмарки.  Для посетителей подготовили печатные материалы с информацией о Горэлектротрансе и существующих вакансиях.

 

Горэлектротранс представит на Ярмарке следующие вакансии:

 

- кондуктор;

- слесарь по ремонту подвижного состава;

- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- уборщик производственных помещений;

- уборщик территории;

- шлифовщик;

- слесарь-ремонтник;

- слесарь механосборочных работ;

- слесарь-сантехник;

- токарь;

- монтёр пути;

- электромонтёр тяговой подстанции;

- мастер;

- маляр;

-  водитель автомобиля;

- ведущий инженер ERP;

- ведущий инженер IT-технологий;

- инженер АСУ;

- инженер ГО и ЧС;

- инженер 2 категории;

- начальник смены.

 

Ярмарка вакансий пройдёт с 12 до 19 часов в СК «Юбилейный» по адресу: проспект Добролюбова, дом 18, станция метро «Спортивная».

 

Практика подобных ярмарок и собеседований показывает популярность  специальностей отрасли ГЭТ у соискателей. Так, по результатам предыдущей Ярмарки вакансий, которая состоялась 16 декабря в «Ленэкспо»,  было проведено 142 собеседования. 54 человека сразу были направлены по месту жительства и профессиональному профилю в структурные подразделения предприятия. Кроме того, на собеседования в трамвайные и троллейбусные парки отправились 27 молодых людей – участников Ярмарки, желающих пройти обучение и получить профессию водителя трамвая или троллейбуса.

 

С вакансиями петербургского Горэлектротранса  также можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Предыдущая новость
Следующая новость