Обычная версия сайта

Спортсмены Автобазы петербургского Горэлектротранса выиграли турнир по боулингу

12 февраля 2016

Ежегодная Спартакиада Горэлектротранса, организуемая Первичной профсоюзной организацией предприятия, продолжилась 11 февраля соревнованиями по боулингу. Участие в турнире приняли 17 команд, представляющие различные подразделения, причём интерес к состязанию был настолько велик, что некоторые команды пришли играть в двойном составе. По результатам отбора лучшие спортсмены были допущены в основной этап турнира. В общей сложности «покатать шары» и поболеть за своих коллег пришли почти сто человек.

 

Первое место в турнире по боулингу завоевала команда Автобазы, закрепившая лидерство в Спартакиаде. Вторыми стали спортсмены Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка, третьими - представители Трамвайного парка № 7.

 

Соревнования проводились только в командном зачёте, однако вне конкурса лучшим спортсменом турнира с результатом 309 выбитых кеглей стал водитель Троллейбусного парка № 3 Юрий Жоров.

 

Повод для гордости также есть у Троллейбусного парка № 1 и Службы движения, чьи болельщики поддерживали свои команды по боулингу наиболее активно.

 

Спартакиада петербургского Горэлектротранса продолжится 21 февраля лыжным турниром, который пройдёт в Орехово. 

Предыдущая новость
Следующая новость