Обычная версия сайта

Радио для пассажиров петербургских трамваев и троллейбусов

17 сентября 2015

В течение Европейской недели мобильности остановки в электротранспорте будут объявлять  радиоведущие. Они будут сопровождать пассажиров в пути и рассказывать о Международном дне без автомобиля, который 22 сентября отметят во всем мире.

 

 

Автомобилистам, решившим 22 сентября пересесть в электротранспорт, вовсе не придется расставаться со всеми атрибутами поездки, к которым они привыкли. Например, к таким, как радио. В пути по городским маршрутам их будут сопровождать ведущие Владимир Уваров,  Алексей Данков, Ольга Мещерская, Юлия Светлова. Объявления остановок, записанные их голосами, можно будет встретить в Василеостровском, Невском и Красносельском районах - в трамваях №№6, 40, 56 и 39, а также в центре города – в троллейбусах №№1 и 22.

 

 

Еще один сюрприз ждет слушателей радио. На протяжении Европейской недели мобильности они смогут узнать, почему электротранспорт считается самым любимым петербуржцами видом общественного транспорта. Почему водители трамваев и троллейбусов не променяют свою работу ни на какую другую, как кондукторам удается находить общий язык с миллионами пассажиров и за что горожане так любят городской электрический транспорт?  Об этом в преддверии Международного дня без автомобиля расскажут в эфире Питер ФМ. 

Предыдущая новость
Следующая новость