Обычная версия сайта

Петербуржцы помогут повысить культуру вождения электротранспорта

15 мая 2014

Для повышения безопасности вождения с 15 мая в «Горэлектротрансе» открывается специальная линия по приёму обращений, связанных с работой водителей трамваев и троллейбусов.

 

Водители электротранспорта – профессионалы на дороге, поэтому соблюдению ими правил дорожного движения уделяется особое внимание. Для повышения безопасности вождения с 15 мая в «Горэлектротрансе» открывается специальная линия по приёму обращений, связанных с работой водителей трамваев и троллейбусов.

В случаях нарушения водителями правил дорожного движения или должностной инструкции петербуржцы смогут рассказать об этом по телефону 600-41-00. Если водитель, например, проехал на красный свет или курит на рабочем месте – жалобу услышат, рассмотрят и примут меры.

Обратиться в Службу главного ревизора по безопасности движения можно будет с 8 утра до 20 часов вечера, в том числе во все праздничные и выходные дни.

Номер телефона горячей линии жители Петербурга скоро увидят на информационных стикерах, которые разместят на задних стеклах трамваев и троллейбусов.

Предыдущая новость
Следующая новость