Обычная версия сайта

В Петербурге вышли на линию новогодние трамваи и троллейбусы

30 декабря 2014

   Трамваи и троллейбусы СПб ГУП «Горэлектротранс», празднично оформленные к новогодним и рождественским праздникам, появились на улицах Петербурга. Нарядная техника в течение всей новогодней декады будут курсировать по двум маршрутам: по 43-му трамвайному и 11-му троллейбусному.

 

     В Петербурге вышли на линии трамваи и троллейбусы, празднично оформленные к новогодним и рождественским праздникам. Нарядный транспорт, радующий глаз и обращающий на себя внимание пассажиров, прохожих и автомобилистов, в течение всей новогодней декады будет курсировать по двум маршрутам: по 43-му трамвайному и 11-му троллейбусному.

     Борта трамваев и троллейбусов украшают изображения дружелюбного и веселого Деда Мороза, который поздравляет Петербург и его жителей с Новым годом и Рождеством!  Особое настроение создают и цвета, выбранные для оформления новогоднего транспорта: синий, красный, зеленый, белый.

     Новогодний троллейбус – «работник» третьего троллейбусного парка, это модель 321 производства УП «БЕЛКОММУНМАШ», праздничный трамвай причислен к трампарку №1, это модель  ЛМ-2008.

     Напомним, в новогоднюю ночь трамваи и троллейбусы некоторых маршрутов «Горэлектротранса» начнут работать раньше. С 04:10 МСК на маршруты выйдут трамваи №№ 18, 27, 43, 55, 60  и троллейбусы №№ 14, 31, 35, 37. 

Предыдущая новость
Следующая новость