Обычная версия сайта

Команда Управления – первая в лёгкой атлетике

31 мая 2021

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия, продолжили соревнования по лёгкой атлетике. Мужчины и женщины бежали кросс 400 метров. Спортсмены традиционно состязались в Таврическом саду.

Участие в соревнованиях принимали 9 команд, в общей сложности свыше 60-ти человек. Сборные Управления и Автобазы набрали одинаковое количество очков, однако за счёт первых мест в личных зачётах золото взяли спортсмены с Сызранской улицы. На третьем месте команда Службы пути.

Также были названы победители личного первенства в 4-х возрастных категориях. Самым быстрым среди мужчин стал в этом году ревизор по безопасности движения Троллейбусного парка № 1 Андрей Конышонков: 1.02.02 мин. Среди женщин лучший результат в абсолютном зачёте показала Мария Профатило из отдела социальной политики ГЭТ: 1.19.03 мин.

Самым молодым участником соревнований стал в этом году 21-летний студент Учебно-курсового комбината Евгений Агеев, а Владимир Соколов из Автобазы отмечен как самый возрастной спортсмен: 62 года.