Обычная версия сайта

Победителя футбольного турнира ГЭТ выявила серия пенальти

31 мая 2021

Турнир по мини-футболу завершил спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия. Спортсмены состязались на футбольном поле в Таврическом саду.

 

Участие в турнире приняли 10 команд, которые в начале соревнований были поделены на 3 группы. Лучшие сборные своих групп вышли в плей-офф.

 

В финале встретились футболисты Трамвайного парка № 3 и Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка. В основное время победителя выявить не удалось, поэтому судьбу золотых медалей решили с помощью пенальти. Удача улыбнулась трамвайщикам с Петроградской стороны. Впервые в тройке призёров оказался Троллейбусный парк № 6, в борьбе за бронзу обыгравший спортсменов Управления.

 

Интересно, что в составе сборных Трамвайного парка № 1 и Службы пути мастерство работы с мячом наравне с мужчинами демонстрировали женщины.

 

 

Турнир по мини-футболу завершил спартакиаду ГЭТ сезона 2020-2021. В настоящее время организаторы подводят итоги, чтобы назвать победителей.

 

Фото: Наталья Александрова, Троллейбусный парк № 1.

Предыдущая новость
Следующая новость