Обычная версия сайта

Работники Горэлектротранса смогут отдохнуть на Чёрном море по льготным расценкам

16 июня 2020

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки с 15 июня возобновил свою работу пансионат «Автомобилист», с которым у Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» заключён корпоративный договор на санаторно-курортное лечение по льготным расценкам для работников ГЭТ – членов профсоюза.

 

Чтобы отдохнуть в пансионате, необходимо обязательно иметь:

 

- справку об эпидемиологическом окружении, в том числе в отношении новой коронавирусной инфекции, в срок не менее 14 дней до даты заезда;

 

- результат отрицательного теста на наличие COVID-19, полученный не позднее, чем за 2 суток до отъезда в пансионат;

 

- санаторно-курортную путёвку или ваучер.

 

Приём на санаторно-курортное лечение гостей, перенесших коронавирус, допустим через 14 дней после окончательного, двукратно лабораторно подтверждённого выздоровления.  

 

Желающие получить более подробную информацию могут обратиться в Первичную профсоюзную организацию ГУП «Горэлектротранс» по телефону 244-18-20 (добавочный 1472) или профкомы своих структурных подразделений.

 

Пансионат «Автомобилист» расположен на берегу Чёрного моря в посёлке Кудепста – это микрорайон Большого Сочи. Основной профиль учреждения – лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Предыдущая новость
Следующая новость