Обычная версия сайта

С 12 по 31 мая сохраняется порядок оплаты нерабочих дней аналогичный апрелю

14 мая 2020

Для сохранения социально-экономической стабильности в коллективе предприятия с 12 по 31 мая работникам, которым введен простой по причинам, не зависящим от работодателя и работника, будет сохранена заработная плата в размере тарифной ставки, оклада (должностного оклада), надбавки за выслугу лет, рассчитанных пропорционально времени простоя.

 

Соответствующий приказ СПб ГУП «Горэлектротранс» № 537 «О внесении изменений в приказ от 08.05.2020 №530 «Об организации работы и оплате в период с 12 по 31 мая 2020 года» издан 12.05.2020 г.  

 

С целью сохранения в мае условий апреля по оплате нерабочих дней администрация предприятия совместно с Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» приняли решение о внесении изменений в Коллективный договор на основании действующего законодательства. Представители сторон Коллективного договора постановили внести изменения в Положение по оплате труда работников СПб ГУП «Горэлектротранс» в особых условиях и условиях труда, отклоняющихся от нормальных, основных видах и размерах доплат.  

 

Также по теме:

 

Информация по обеспечению санитарно-эпидемиологических мер

 

Работники Горэлектротранса всегда на посту

 

Истории людей, которые работают во время пандемии

Предыдущая новость
Следующая новость