Обычная версия сайта

Семья Осиповых из СТТП заняла 3 место на городских соревнованиях

24 октября 2019

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» прошли 23 октября в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Петербургский Горэлектротранс представляла семья водителей Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка Сергея и Евгении Осиповых вместе с сыном Никитой.

 

В начале соревнований маленькие и взрослые спортсмены состязались в эстафете: папы бежали 200 метров, мамы 140, дети – 60. Затем участники демонстрировали сноровку в командном соревновании «Туристическая полоса препятствий». Полоса включала в себя метание верёвки в цель, перестёжку карабинов, переправу по параллельным перилам и по верёвке с горизонтальным маятником, транспортировку условно пострадавшего. Именно в этой дисциплине представители Горэлектротранса оказались в числе лучших, завоевав бронзовую медаль. Завершил соревнования турнир по настольному теннису.

 

 

Семья Осиповых работает в Горэлектротрансе несколько лет. Сергей водит троллейбус, а Евгения – трамвай. Супруги активно участвуют в жизни парка, причём не только спортивной – например, на Новый год поздравляют своих коллег в образе Деда Мороза и Снегурочки.

 

Фото: Галина Шеломянова

Предыдущая новость
Следующая новость