Обычная версия сайта

Работники Автобазы Горэлектротранса стали лучшими на гоночной трассе

24 октября 2019

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс», продолжили соревнования по картингу. На старт вышли 18 команд по 6 участников, представляющие все парки и подразделения предприятия: в общей сложности около 150 человек вместе с болельщиками. Соревнования продолжались более 5 часов.

Картинг – это вид спорта, который, учитывая профиль деятельности  Горэлектротранса, пользуется среди работников большой популярностью.  Поэтому соревнования на гоночной трассе неизменно собирают большое количество участников. У каждой команды было 10 минут на то, чтобы показать своё мастерство – скорость и виртуозность манёвров. В этом году в тройке призёров вновь оказались подразделения, имеющие непосредственное отношение к движению и вождению.

I место: Автобаза (142,669 сек.).

II место: Троллейбусный парк № 1 (148,882 сек.).

III место: Трамвайный парк № 8 (149,932 сек.).

Также были определены победители в личных зачётах. Лучшим гонщиком стал бригадир ТО-1 цеха РиОПС Троллейбусного парка № 1 Виктор Наумчук. Второе место занял слесарь Автобазы Андрей Белкин, а его коллега, водитель Антон Самуйлов завоевал бронзовые медали.

Победители личного зачёта среди мужчин

В личном зачёте среди женщин победила специалист по спорту и организационной  работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова. Второе место у инженера-технолога Трамвайного парка № 8 Елизаветы Тодоран. Бронза у водителя Трамвайного  парка № 1 Анастасии Шокиной, которая также показала абсолютно лучшее время прохождения круга у женщин: 22,518 сек. У мужчин по этому показателю первенствовал электромонтёр западного района контактной сети Энергохозяйства Сергей Овчинников (22,201 сек.).

Продолжат спартакиаду Горэлектротранса турниры по шашкам и шахматам.