Обычная версия сайта

13.05.22. Городской конкурс водителей троллейбуса. День второй

По итогам практической части соревнований определились победители. Первое место занял водитель Троллейбусного парка № 1 Вячеслав Сулиз - серебряный призёр Петербурга и России на соревнованиях 2016 года, победитель городского конкурса в 2018 году. Теперь Вячеславу вновь предстоит представлять Санкт-Петербург на Всероссийском конкурсе - в Омске. 2-е место у Александра Спиридонова из Троллейбусного парка № 2, бронзовым призёром стал Александр Лапин из 1-го троллейбусного.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
07.05.21. "Трамвай Победы" на маршруте №62
10 фотографий
22.09.16. Всемирный день без автомобиля в Петербурге
33 фотографии
21-22.07.16. Конкурс «Лучший кондуктор-2016» в Трамвайном парке № 3
69 фотографий