Обычная версия сайта

04.12.20. Торжественный выпуск экспертов и награждение победителей конкурса по бережливому производству

В декабре закончила обучение новая группа экспертов Горэлектротранса в области бережливого производства. Впервые обучение проводилось силами самого предприятия. Учебный процесс проходил на базе Василеостровского трамвайного парка и Музея городского электрического транспорта. Там же состоялись торжественное награждение и выпуск экспертов с участием директора СПб ГУП «Горэлектротранс» Дениса Минкина. Выпускники совершили памятную поездку на реплике вагона ЛМ-33 по маршруту «Первый туристический».

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
02.12.17. Открытие в Президентской библиотеке выставки работ победителей конкурса «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве»
0 фотографий
14.04.26 - Вице-губернатор Кирилл Поляков посетил тяговую подстанцию №4 после реставрации
32 фотографии
15.03.17. Выездной урок безопасности в «Добром троллейбусе» для малышей из школы № 77
12 фотографии