Обычная версия сайта

Лучшие шахматисты петербургского Горэлектротранса работают в Трамвайном парке № 7

01 февраля 2016

Спортивный сезон на предприятии продолжился турниром по шахматам, который прошёл в актовом зале Трамвайного парка № 1. Звание лучших вновь подтвердили представители Трампарка № 7. Хорошую заявку на вхождение в «элиту» сделали и новички шахматного турнира - воспитанники Учебно-курсового комбината.

 

Шахматный турнир прошёл в рамках ежегодной Спартакиады предприятия, организуемой Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс». Участие в соревнованиях приняли 10 команд, представляющих парки и другие подразделения. 

 

Вот уже третий год подряд чемпионами становятся шахматисты из Трамвайного парка № 7. Второе место заняли представители Автобазы, на третьем – спортсмены Троллейбусного парка № 3.

 

Впервые участие в турнире по шахматам приняли воспитанники Учебно-курсового комбината Горэлектротранса. Будущие водители трамваев и троллейбусов с первой же попытки  чуть не вошли в тройку лидеров: от третьего места команду УКК отделили всего полбалла.

 

Среди спортсменов-участников больше всего очков набрали выступавшие в паре шахматисты с многолетним опытом Станислав Кирпиченков и Александр Абельмахьянов – кондуктор и водитель Трамвайного парка № 7. В тройку лидеров вошли также контролёр КПП Троллейбусного парка № 3 Владимир Шарахов и водитель Автобазы Андрей Красев.

 

В следующий раз спортсмены петербургского Горэлектротранса померяются силами в лыжных соревнованиях, которые пройдут 21 февраля в Орехово. 

Предыдущая новость
Следующая новость