Обычная версия сайта

Осенняя профориентационная смена с началом каникул стартовала в ДОЛ "Зарница"

29 октября 2022
В детском оздоровительном лагере "Зарница", подведомственном петербургскому Горэлектротрансу, ребята не только обретут новых друзей и встретятся со старыми, но и отдохнут в окружении соснового леса, легко и в игровой форме получат новые знания и даже побывают на площадках Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского.
 
Еще одним увлекательным событием смены станет поездка в Учебно-курсовой комбинат петербургского Горэлектротранса. Там ребятам расскажут, как стать водителем трамвая или троллейбуса, и дадут посидеть за рулем учебных тренажеров с "эффектом виртуальной реальности", которые полностью воссоздают кабины подвижного состава.

Также зарничники увидят раритетные трамваи и троллейбусы в Экспозиционно-выставочном комплексе ГЭТ и посетят Диспетчерскую службу ГЭТ.

А на территории самого лагеря их будут ждать многообразные спортивные площадки, интересные кружки, заботливые вожатые и профессиональные преподаватели. Напомним, что летом-2022 ДОЛ "Зарница" открылся после масштабной реконструкции и стал всесезонным.

 
ДОЛ "Зарница" входит в единую профориентационную экосистему петербургского Горэлектротранса наряду с Экспозиционно-выставочным комплексом ГЭТ и Учебно-курсовым комбинатом ГЭТ.

Следующая зимняя смена запланирована:
с 28 декабря по 6 января

 

Подробная информация:
+7 (812) 244-18-20 (6164), +7 (951) 674-17-61

 

Предыдущая новость
Следующая новость