Обычная версия сайта

Дети работников Горэлектротранса День России провели в «Экограде»

13 июня 2017

12 июня в детском оздоровительном лагере «Зарница», принадлежащем Горэлектротрансу, состоялся родительский день. Первая смена отдыхающих  традиционно встречает своих пап и мам в День России. 

 

Фоторепортаж из «Зарницы»:

на сайте || в соцсетях

 

Перед началом концерта, которые ребята приготовили для гостей,  они напомнили, что 2017 год отмечается в России как Год экологии. Поэтому дети объявили территорию лагеря экологической зоной – «Экоградом».

 

«Готовиться к сегодняшнему дню дети начали, как только приехали, чтобы  показать своим родителям, какие они умнички, - рассказала педагог-организатор, заместитель директора «Зарницы» по культурно-массовой работе и работе с вожатыми Татьяна Боровкова. - Готовились с желанием, ребята любят выступать, и хотя опыт выступлений у них разный, все они – артисты!»

 

Участие в концерте приняли дети от 7 до 16 лет. При этом вожатые и воспитатели не только помогли им в подготовке программы, но и подали ребятам личный пример – выступили в роли ведущих и спели песню группы «Кино».

 

«Мне очень понравилось, ребята очень старались! – поделилась своими впечатлениями специалист по кадрам Елена Киселёва, которая приехала навестить своего сына Ивана. - Несмотря на то, что они совсем недавно вместе, у них здорово всё получилось! Я даже видео записала, как ребята хором пели. А когда они исполняли патриотические песни о России, даже слёзы на глаза навернулись! Сын счастливый, довольный, ему грамоту дали, хочет на вторую смену остаться, так что буду покупать путёвку».

 

Кстати, о жизни в «Экограде» говорило и само название концерта – «Как упоительны в “Зарнице” вечера».  Следующий родительский день состоится в июле.

 

 Автор видеоклипа - Илья Моцный (2-й отряд).

Предыдущая новость
Следующая новость