Обычная версия сайта

В Петроградском районе пройдёт гарантированное собеседование для будущих работников Горэлектротранса

04 апреля 2016

6 апреля, в среду, в Агентстве занятости населения Петроградского района представители петербургского Горэлектротранса -  одного из самых активных крупных работодателей города -  проведут встречу с потенциальными работниками городского наземного электротранспорта. Соискателям расскажут о порядке трудоустройства и о кадровых потребностях предприятия, о том, на какие социальные льготы могут рассчитывать сотрудники. На собеседовании помогут и тем, кто ищет работу на летний период – свои вакансии представит детский оздоровительный лагерь «Зарница».

 

На гарантированном собеседовании СПб ГУП «Горэлектротранс» представит следующие вакансии:

 

- ученик водителя  трамвая и троллейбуса;

- кондуктор;

- контролёр пассажирского транспорта;

- маляр;

- токарь.

 

Гарантированное собеседование пройдёт 6 апреля с 10.00 до 12.00 в Агентстве занятости населения Петроградского района по адресу:  Большой пр. П.С., д. 74.

 

Участники собеседования смогут выбрать себе работу в одном из ближайших к своему месту жительства парков и подразделений петербургского  Горэлектротранса.

 

Кроме того, желающим получить работу на летний период будет предоставлена информация о вакансиях в принадлежащем петербургскому «Горэлектротрансу» ДОЛ «Зарница». На время работы лагеря (июнь, июль, август) сотрудников обеспечат проживанием, горячим трёхразовым питанием, дети работников смогут рассчитывать на льготные путёвки в детскую здравницу.

 

Напомним также, что 20 апреля на Дне открытых дверей в Учебно-курсовом комбинате СПб ГУП «Горэлектротранс» ждут будущих водителей трамвая и троллейбуса. Желающим освоить профессию водителя наземного электротранспорта покажут видеофильмы по истории  трамвая и троллейбуса, о деятельности  Учебно-курсового  комбината. Посетители узнают об условиях стажировки и дальнейшей работы водителей на линии, об особенностях маршрутов, о системе наставничества и оплате труда.

 

День открытых дверей состоится по адресу: Гражданский проспект, 131, актовый зал, 7 этаж. Начало в 15.00. 

Предыдущая новость
Следующая новость