Обычная версия сайта

Водители трамваев и троллейбусов усилят бдительность перед новым учебным годом

25 августа 2015
25 августа СПб ГУП «Горэлектротранс» начинает акцию «Внимание – дети!», которая будет проводиться в течение месяца. Главная задача – напомнить всем сотрудникам об опасностях, грозящим маленьким пассажирам и пешеходам на улицах города на Неве.
 
Лето на исходе, а вместе с самым тёплым временем года завершается и подготовка к новому учебному периоду. Дети и их родители возвращаются с отдыха в городскую среду, полную опасностей. Водителям трамваев и троллейбусов об этом напомнят на дополнительных инструктажах перед выходом в рейс: о необходимости усилить внимание за поведением детей на улицах и в салоне, о соблюдении скоростных режимов, в том числе и при проезде пешеходных переходов, при подъезде к остановкам общественного транспорта.
 
Пассажиры тоже не останутся в стороне. В течение всего сентября по громкой связи будут звучать объявления, призывающие быть особенно внимательным на улицах города и соблюдать Правила дорожного движения. Кроме того, «Горэлектротранс» проведёт серию рейдов по контролю за работой подвижного состава на линиях.
Предыдущая новость
Следующая новость