Обычная версия сайта

«Добрых рук мастерство» продемонстрировали в Троллейбусном парке № 1

24 декабря 2021

В Троллейбусном парке № 1 в преддверии Нового года вновь провели среди своих работников конкурс «Добрых рук мастерство». Впервые творческое соревнование местных умельцев с золотыми руками состоялось в прошлом году по инициативе профкома парка. Изготовленные мастерами и мастерицами изделия ручной работы имели такой успех, что конкурс решили сделать ежегодным.  

 

Участие в конкурсе приняли 8 человек, представивших работы в самых разных жанрах: декоративно-прикладное искусство, игрушка, макраме и др. Фантазия была проявлена и в подборе материалов: ткань, лоза, дерево, тюль, металл и даже…настоящие баранки.

 

По результатам организованного профкомом голосования были названы три лидера. Победила работа «Домовёнок Прошка» кондуктора Светланы Ильичёвой. Второе место заняла инсталляция на основе дерева «Рыбы» слесаря по ремонту подвижного состава Александра Арсентьева. Также участников голосования покорили большие и выразительные глаза куклы Алёнушки в исполнении водителя Светланы Кубаревой, вошедшей в тройку призёров.

 

Победителей профсоюз отметил денежным призом.

 

Работа Светланы Ильичёвой Работа Александра Арсентьева Работа
Светланы Кубаревой

 

На верхнем фото: работа начальника маршрута Марины Шиловой.

Фото: Наталья Александрова, Троллейбусный парк № 1

 

Предыдущая новость
Следующая новость