Обычная версия сайта

Троллейбусный парк № 3 выиграл соревнования по пулевой стрельбе

29 октября 2021

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия, продолжили соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки.

Участие в соревнованиях приняли 16 команд. Спортсмены стреляли лёжа с упора, с дистанции 50 метров. Стрельба велась по схеме 3+5 (три пристрелочных выстрела и пять зачётных).

Первое место заняла команда Троллейбусного парка № 3, серебро у сборной 3-го трамвайного парка, замкнули тройку призёров спортсмены Автобазы. Интересно, что среди лидеров шла очень плотная и ровная борьба: разница между первым и вторым местами составила 2 очка, а между вторым и третьим – и вовсе одно.

Также были названы победители в личных зачётах. У мужчин ими стали водитель Трамвайного парка № 8 Станислав Зинченко, его коллега из Троллейбусного парка № 3 Юрий Жоров и старший мастер цеха по ремонту и обслуживанию подвижного состава Трамвайного парка № 3 Виталий Шульгин.

У женщин самой меткой стала инженер-технолог, председатель профкома Автобазы Елена Данченкова, на втором месте водитель 3-го троллейбусного Яна Родионова, бронза у начальника маршрута Трамвайного парка № 5 Натальи Крыловой.