Обычная версия сайта

Студентам Санкт-Петербургского технического колледжа рассказали о преимуществах работы в ГЭТ

27 февраля 2024

Фото Светланы Пашковской

 

Сотрудники Горэлектротранса провели встречу со студентами Санкт-Петербургского технического колледжа. Начальник сектора по набору персонала Ольга Меньшикова и начальник сектора по развитию и обучению персонала Светлана Пашковская рассказали учащимся о деятельности предприятия и преимуществах работы в ГЭТ.

 

На встрече присутствовали студенты 3 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», которая входит в укрупнённую группу «Технологии транспортных процессов».

 

Учащихся колледжа пригласили на производственную практику по профессии «слесарь по ремонту подвижного состава». Ребятам рассказали о возможности поработать в студенческом отряде в летний трудовой семестр. Кроме этого, студенты узнали о перспективах, которые Горэлектротранс предлагает выпускникам учебных заведений.

 

Учащиеся технического колледжа проявили заинтересованность в трудоустройстве в ГЭТ. Сотрудницы Горэлектротранса ответили на вопросы будущих специалистов. В завершение встречи студентов пригласили на экскурсии в Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта, а также в троллейбусные и трамвайные парки.

 

 

Предыдущая новость
Следующая новость