Обычная версия сайта

Представители Горэлектротранса поздравили с 8 марта воспитанниц детского дома в Адмиралтейском районе

07 марта 2017

Подарить праздничное настроение девушкам из Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, постарались гости из Комитета по транспорту и Горэлектротранса. В преддверии Международного женского дня они побывали с праздничным визитом в Адмиралтейском районе.

 

Поздравить с праздником весны в старинный особняк на улице Писарева приехали начальник Управления по персоналу Горэлектротранса Юлия Баранова, начальник Службы социальных объектов предприятия Наталия Слепцова и глава Первичной профсоюзной организации Галина Крылова. Они вручили старшеклассницам подарочные карты сети парфюмерных магазинов, чтобы 8-е марта стал для девушек по-настоящему красивым днем.

 

Руководители Центра для детей-сирот № 26 поблагодарили представителей Горэлектротранса за регулярное внимание к нуждам воспитанников. Так, предприятие помогает ребятам в подготовке к Единому госэкзамену, приобретая для воспитанников учебные пособия, старается разнообразить досуг детей. В частности, для ребят были организованы экскурсии в Музей городского электрического транспорта  и другие подразделения Горэлектротранса.

 

Стоит отметить, что для воспитанников Центра Горэлектротранс – это ещё и возможный будущий работодатель. Поэтому двери предприятия всегда открыты для ребят, которые захотят связать профессию с отраслью городского электрического транспорта.

Предыдущая новость
Следующая новость