Обычная версия сайта

«Петербургские магистрали»: вышел в свет февральский номер газеты

02 марта 2023

В новый коллективный договор ГЭТ внесён пункт о добровольном медицинском страховании работников. Горэлектротранс повезёт пассажиров «Ладожской» в центр города, пока станция метро будет закрыта на капитальный ремонт. Служба безопасности движения проанализировала аварийность на предприятии за 2022 год. Творческая группа Троллейбусного парка № 1 предлагает читателям скоротать досуг за решением «троллейбусного» кроссворда.

 

С 4 марта в связи с ремонтом «Ладожской» вводится новый трамвайный маршрут № 30, трасса которого пройдёт через «Новочеркасскую» и «Площадь Александра Невского».

 

В новый коллективный договор ГЭТ внесён пункт о добровольном медицинском страховании работников с трудовым стажем на предприятии не менее 10 лет и увеличении вдвое выплат материальной помощи.

 

Служба безопасности движения проанализировала аварийность на предприятии за 2022 год, выявила наиболее острые моменты и разработала комплекс профилактических мер. 

 

Во всесезонном ДОЛ «Зарница» состоялся традиционный день здоровья на природе и открытие сезона-2023 нового корпоративного конкурса «Быть здоровым легко».

 

Творческая группа Троллейбусного парка № 1, радующая коллег собственными видеороликами на транспортные темы, подготовила «троллейбусный» кроссворд специально для читателей «Петербургских магистралей»!

 

Ознакомиться с этими и другими материалами номера, а также скачать новый выпуск можно на сайте в разделе «Пресс-служба».

 

Предыдущая новость
Следующая новость