Обычная версия сайта

Петербургские магистрали»: вышел в свет апрельский номер газеты

29 апреля 2022

80-летие пуска блокадного трамвая, расширенное собрание трудового коллектива по итогам 2021 года, подготовка к весенне-летнему сезону в рамках месяца чистоты, спорт и даже братья наши меньшие – эти и другие темы поднимает корпоративная газета в своём втором весеннем номере.  

 

Трамвай из живых цветов на Пискарёвском мемориале, «Ленинградская симфония» для пассажиров электротранспорта, подписание соглашения о сотрудничестве с Музеем «Битва за Ленинград» и реконструкция 15 апреля 1942 года в Экспозиционно-выставочном комплексе ГЭТ… Горэлектротранс вместе с Петербургом встретил 80-летие пуска блокадного трамвая. 

 

Месяц чистоты ознаменовался в Горэлектротрансе молодёжной акцией ко Дню Земли на Аллее городского электрического транспорта и опросом среди работников на тему, почему важно сажать деревья; Днём благоустройства и свежими клумбами в трамвайных и троллейбусных парках.

 

Скоро лето, пора подумать об отдыхе! Администрация и профсоюз предприятия предлагают несколько вариантов организации санаторно-курортного лечения для работников – от полностью оплачиваемого предприятием до льготных корпоративных программ. Отдохнуть и поправить своё здоровье можно уже с весны.

 

Ознакомиться с этими и другими материалами номера, а также скачать новый выпуск можно на сайте в разделе «Пресс-служба».

 

 

Предыдущая новость
Следующая новость