Обычная версия сайта

65-летие ДОЛ «Зарница» отметили лазерным шоу

05 июля 2019

«Праздник красок» состоялся сегодня в детском оздоровительном лагере, подведомственном Горэлектротрансу. В честь юбилея «Зарницу» озарили вспышки светового шоу, которое стало сюрпризом для ребят.  Они, кстати, тоже приготовили праздничную программу - большой концерт для гостей торжества.

 

Фоторепортаж:

 

С утра на территории «Зарницы» заработали игровые зоны: все желающие могли принять участие в творческих мастер-классах, посмореть фокусы в исполнении иллюзиониста, проверить свою ловкость  и сноровку, нанести себе аквагрим и тут же сфотографироваться в фотобудке, получив на память снимок с юбилейной символикой здравницы.

 

 

Когда наступило время концертной программы, её открыли кадры фотохроники из Архива СПб ГУП «Горэлектротранс». С начала основания лагеря «Зарница» жизнь здесь была яркой и насыщенной интересными событиями.

 

«Вы только что видели кадры, как весело проводили ребята время в лагере, - обратилась к юным отдыхающим председатель Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Крылова. – На протяжении всех этих лет мы храним традиции “Зарницы”. Сейчас рядом с вами сидят те, кто организует ваш отдых. Это и администрация, и вожатые, и повара, и медики, и охранники, и уборщицы – все они работают круглосуточно, чтобы вам здесь отдыхалось комфортно, уютно, интересно и весело. Давайте скажем им всем спасибо за это!»

 

К юбилею отремонтировали столовую. Этот сюжет тоже стал частью праздничного концерта – ребята показали художественный номер в исполнении маленьких «поварят». Также дети поблагодарили со сцены  администрацию Горэлектротранса и  Службу подвижного состава за ещё один подарок к юбилею – красочно оформленный троллейбус, который сменил на посту старую модель. По традиции, этот транспорт всегда находится на территории «Зарницы» как талисман. В салоне новой машины теперь оборудован кинозал, где малыши перед началом представления могли посмотреть мультфильмы.

 

 

Завершился праздник лазерным шоу, тематика которого отражала главную цель «Зарницы» - здоровый отдых для детей работников Горэлектротранса.

Предыдущая новость
Следующая новость