Обычная версия сайта

Работать с нами. В Калининском районе пройдёт ярмарка вакансий для женщин

17 апреля 2019

В четверг, 18 апреля, петербургский Горэлектротранс примет участие в Ярмарке вакансий для женщин, организуемой Агентством занятости населения Калининского района. Соискатели получат информацию об имеющихся вакансиях, процессе обучения и порядке трудоустройства, а также действующих в Горэлектротрансе социальных программах и льготах, о досуге, организуемом на предприятии для работников и членов их семей. Кроме того, на ярмарке будут представлены вакансии в ведомственном ДОЛ «Зарница». На время летнего сезона сотрудники будут обеспечены проживанием, питанием, смогут рассчитывать на льготные путёвки для своих детей.

 

Горэлектротранс представит на ярмарке следующие вакансии:

 

- ученик водителя трамвая и троллейбуса;

- кондуктор;

- главный механик;

- диспетчер;

- инженер-технолог I категории ПТО (электроник);

- маляр;

- маляр по металлу;

- мастер контрольный ОТК;

- мастер УГМ;

- начальник АХО;

- уборщик служебных помещений;

- уборщик территории;

- экономист.

 

С вакансиями Горэлектротранса также можно ознакомиться здесь.

 

Ярмарка вакансий пройдёт с 15.00 до 17.30 в администрации муниципального образования МО № 21 Калининского района по адресу: Лужская ул., д. 10, лит. А, корп. 1.

 

По окончании встречи заинтересованные участники будут направлены в ближайшие к месту жительства парки для прохождения обучения и трудоустройства. Маршруты в Калининском районе обслуживаются сразу шестью парками предприятия: троллейбусными  №№ 3 и 6; трамвайными №№ 3, 5, 7, а также Совмещённым трамвайно-троллейбусным парком. На территории Совмещённого парка находится Учебно-курсовой комбинат Горэлектротранса, где 18 апреля пройдёт День открытых дверей. Комбинат расположен по адресу: Гражданский проспект, дом 131.

Предыдущая новость
Следующая новость