Обычная версия сайта

Игорь Корнелюк и Сергей Боярский поздравили пассажиров трамвая №48 с самым ярким праздником весны

08 марта 2019

* фото: Илья Снопченко

 

«Предъявите билет!» «На трамвай билет... на этот раз есть!» - Игорь Корнелюк 8 марта неожиданно порадовал пассажиров трамвая маршрута №48. Вместе с заслуженным деятелем искусств РФ праздничные букеты женщинам и девушкам подарил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский.

 

Сергей Боярский и Игорь Корнелюк

 

Известные петербуржцы сели в вагон на остановке «Серебряков переулок» на улице Савушкина и доехали до станции метро «Чёрная речка», вручив букеты пассажирам прекрасного пола. Цветы получили и сотрудницы Горэлектротранса, даже в праздник находящиеся на смене: водитель Татьяна Чванова и кондуктор Татьяна Ванина из Трамвайного парка №5.

 

Помня слова из собственной песни про билет на балет, Игорь Корнелюк прибыл с единым проездным на трамвай и троллейбус: «Дорогие пассажиры городского электрического транспорта! От всей души хочу поздравить вас с самым первым весенним праздником - самым тёплым, самым светлым! Мы любим вас! В конечном итоге именно женщины являются главным двигателем прогресса в нашей стране. Что бы мы, мужики, ни делали: летаем ли мы в космос, строим ли мы дома, снимаем ли мы кино, - в конечном итоге мы это делаем ради вас! Весны вам, тепла, любви, радости, счастья! Мы вас любим и будем любить всегда!»

 

 


 

Также по теме:

 

«…Весна начинается именно в этот день!» (Интервью с водителями Горэлектротранса)

 

"Невское утро" - к 8 марта (Праздничный эфир на "Радио России - Санкт-Петербург")

Предыдущая новость
Следующая новость