Обычная версия сайта

Школьники Невского района поделились с пассажирами новогодним настроением

04 декабря 2018

Фото: Школа №337 Невского района
 

С первыми снежными днями, которые подоспели как раз к началу зимы, наш город начинает наполняться предновогодней атмосферой. Приближение праздника в первую очередь почувствовали дети и поделились настроением с окружающим миром. Учащиеся 337-й школы Невского района устроили импровизированный концерт в трамвае и спели для пассажиров любимые новогодние песни.

 

Весёлое настроение после рабочего и учебного дня накануне царило на трамвайных маршрутах №№ 24 и 27. Свою идею школьники приурочили к акции «Щедрый вторник», основная цель которой привлечь как можно больше людей к добрым делам. После уроков они подарили то, чего у детей всегда в избытке: позитивную энергию, ожидание чуда и радость от приближения каникул.

 

«Хотя никто не решился подпевать, но в перерывах нас уже поздравили с наступающим и благодарили за песни», - рассказывает педагог Марина Хандий: «А тем, кто улыбался, мы дарили карамельки. Ребята очень довольны, что смогли придумать и провести такую акцию самостоятельно».

 

Вдохновлённые тёплым приёмом и реакцией пассажиров, школьники захотели придумать новые акции и флешмобы. Нам остаётся только добавить, Горэлектротранс: всем по пути.smiley

Предыдущая новость
Следующая новость