Обычная версия сайта

На ярмарке в «Ленэкспо» Горэлектротранс предложит свыше двухсот рабочих мест

10 сентября 2018

12 сентября в «Ленэкспо» пройдёт Общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Горэлектротранс, один из самых крупных работодателей в Петербурге, представит широкий спектр вакансий: от водителей электротранспорта, диспетчеров и кондукторов до различных рабочих специальностей.

 

На стенде Горэлектротранса соискатели смогут узнать об условиях труда, заработной плате и социальных льготах, организуемом на предприятии досуге для работников, получить различные информационные материалы. Заинтересованным выдадут направления для трудоустройства в ближайшие к месту жительства парки и подразделения.

 

Отдельный стенд представит в «Ленэкспо» Учебно-курсовой комбинат. Соискатели смогут узнать о процессе подготовки водителей трамвая и троллейбуса, учебных классах и учебном оборудовании, об условиях стажировки и последующей работе на линии, о графике, системе оплаты труда.  

 

В общей сложности Горэлектротранс представит на ярмарке более двухсот рабочих мест. С вакансиями Горэлектротранса также можно ознакомиться здесь.

 

Место проведения ярмарки: ВК «Ленэкспо», Большой проспект В.О., дом 103, павильон 7.

 

Время проведения: с 11:00 до 17:00.

 

В часы работы ярмарки от станции метро «Приморская» будут курсировать бесплатные автобусы.

Предыдущая новость
Следующая новость