Обычная версия сайта

Команда «Сила тока» пригласила зрителей КВН в страну Трамвайнию

24 апреля 2017

Королева Трамвайнии, сказочные феи, счастливый билет, а также «злые силы», чары которых развеиваются с помощью высоких технологий…  В шутливой форме о буднях транспорта команда КВН «Сила тока» петербургского Горэлектротранса рассказала со сцены Дома офицеров и прошла в ¼ финала.

 

Фоторепортаж: на сайте || в соцсетях

 

В 1/8-й финала межрегиональной Лиги КВН  «Балтика» команде «Силе тока» достались в соперники студенческие коллективы из Петербурга, Москвы, Ленинградской области, Калининграда и Симферополя. 

 

Как и на фестивале открытия, основным объектом и источником юмора для КВНщиков из «Силы тока» стала любимая работа. На время их музыкального номера сцена Дома офицеров превратилась в сказочную страну Трамвайнию, куда попал пассажир, по традиции съевший счастливый билет. 

 

«В своём выступлении мы хотели сделать акцент на нашей профильной деятельности в гротеске, - рассказал водитель Троллейбусного парка № 1, председатель Молодёжного совета Первичной профсоюзной организации ГУП  «Горэлектротранс» Александр Макаров. - Репетировали почти три недели. Теперь отдохнём немного, и за работу  - у нас есть возможности для дальнейшего развития. Ребята говорят, что настроены на продолжение борьбы!»

 

Оценивало приветствие, разминку и музыкальный конкурс опытное жюри.  В него вошли  актёр театра и кино Сергей Рост, кинорежиссёр Андрей Иванов, чемпион лиги «Балтика» Александр Гурский, неоднократный призёр и чемпион лиги Дмитрий Трифонов, шоумен Антон Борисов, а также телеведущий и меценат лиги Денис Литов.

 

Набрав 69 очков, «Сила тока»  прошла в ¼ финала. Теперь у КВН-щиков есть время до сентября на подготовку к следующей игре.

Предыдущая новость
Следующая новость