Обычная версия сайта

Галина Шеломянова из Горэлектротранса стала лидером Вседорожного Женского Дня

10 марта 2017

Автомобильные и пешие соревнования для любителей активного отдыха состоялись 8 марта в Выборгском районе Ленинградской области. Специалист по спорту и организационной  работе Первичной профсоюзной организации Горэлектротранса Галина Шеломянова была на этом турнире новичком, однако это не помешало ей завоевать золотые медали.

 

Во Вседорожном Женском Дне Галина Шеломянова участвовала на личном автомобиле в качестве пилота в категории «Монопривод 4x2». Автомобильные испытания включали триал, слалом, змейку, слепую езду и другие задания, также было необходимо пройти несколько пеших этапов. Первый же опыт выступления в турнире принёс победу.

 

В петербургском Горэлектротрансе Галина Шеломянова не только организует спортивные мероприятия, но и сама активно участвует в спартакиадах и различных турнирах. Вот и в Международный женский день она тоже выбрала дух соревнований.

 

«Я всегда предпочитаю активный отдых застолью! Люблю дорогу, скорость и шум мотора», - рассказала Галина о своих увлечениях словами из песни Юрия Антонова.

 

 

Напомним, это уже не первое достижение представительниц Горэлектротранса на праздничной «женской» неделе. Мастер тяговой подстанции Энергохозяйства Елена Голованова в преддверии 8 марта принесла победу сборной Петербурга в чемпионате Северо-Западного Федерального округа на автомобильных дистанциях, завоевав «золото» и в личном, и в групповом первенствах.

 

А водитель Троллейбусного парка № 3 Наталья Потапова в Международный женский день вошла в тройку призёров гатчинского «Марафона 8-го марта».

 

К Международному женскому дню. «Железные» леди петербургского Горэлектротранса

 

Петербургский Горэлектротранс поздравляет спортсменок с их достижениями и желает новых побед!

 

Фото: Ольга Губина, Сергей Медяник

Предыдущая новость
Следующая новость