Обычная версия сайта

Работники Горэлектротранса проводят зиму кулинарным конкурсом в «Зарнице»

03 февраля 2017

Администрация СПб ГУП «Горэлектротранс» и Первичная профсоюзная организация предприятия приглашают работников на традиционный семейный праздник, знаменующий окончание зимы и начало весны. В этом году он пройдёт 23 февраля, так что мужчины примут ещё и поздравления с Днём защитника Отечества.

 

Праздник стартует в 11:00 на территории детского оздоровительного лагеря «Зарница». Как всегда, запланирована большая развлекательная программа для всей семьи: выступление народных творческих коллективов, гуляния и зимние забавы. Для детей будут работать аниматоры. Не обойдётся и без неизменных масленичных атрибутов: блинов и сжигания чучела Масленицы.

 

Гвоздём программы обещает стать конкурс кулинарного мастерства, в рамках которого работники парков, подразделений и служб продемонстрируют своё искусство в приготовлении разнообразных блюд. Впервые такой конкурс прошёл в прошлом году, и сразу полюбился участникам праздника.  Жюри в тот день возглавил один из ведущих шеф-поваров Петербурга Илья Лазерсон.

 

Организаторы праздника надеются, что нынешний конкурс не только обогатит кулинарные познания участников новыми интересными рецептами, но и зарядит работников Горэлектротранса весенним настроением. 

Предыдущая новость
Следующая новость