Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс представит на форуме SmartTRANSPORT широкий спектр вакансий

17 октября 2017

С 18 по 20 октября в «Экспофоруме» пройдёт III Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT 2017. В рамках форума состоится Отраслевая ярмарка вакансий, на которой можно будет найти работу в сфере ГЭТ.

 

Специалисты Горэлектротранса расскажут соискателям о процессе обучения и последующих условиях труда, заработной плате, социальных льготах,  преимуществах работы в отрасли ГЭТ. Горэлектротранс представит на ярмарке самый широкий спектр вакансий: начиная от водителей электротранспорта, диспетчеров и кондукторов до различных рабочих специальностей: в общей сложности  предприятие готово предоставить свыше двухсот рабочих мест. 

 

Место проведения ярмарки: КВЦ «Экспофорум», павильон F, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А

 

Время проведения: 18-19 октября: 10:00–18:00; 20 октября: 10:00–16:00.

 

С вакансиями Горэлектротранса также можно ознакомиться здесь.

 

Петербургский Горэлектротранс - один из самых активных крупных работодателей города. К 1 января 2017 года численность предприятия составила 11698 человек, что на 253 человека больше, чем в прошлом году. При этом коллектив предприятия с каждым годом становится моложе. Сейчас средний возраст работников составляет 48 лет – это на 2 года меньше, чем в 2014-м.

 

Работа Горэлектротранса в кадровой области в октябре этого года получила высокую оценку. Предприятие заняло первое место в номинации «Лучшая кадровая технология привлечения персонала» конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга», проводимого Администрацией губернатора города.

 

Горэлектротранс победил в конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

 

На III Международном инновационном форуме пассажирского транспорта SmartTRANSPORT 2017 в честь Года экологии Горэлектротранс представит возможности современного экотранспорта.  Стенд предприятия будет оформлен с учётом мирового тренда заботы о среде обитания человека: трамваи, троллейбусы, электробусы, инфраструктура ГЭТ оптимально вписываются в окружающую среду, не нанося ей никакого ущерба.

 

В Год экологии Горэлектротранс представит на форуме SmartTRANSPORT возможности современного экотранспорта

Предыдущая новость
Следующая новость