Обычная версия сайта

На ярмарке в «Экспофоруме» Горэлектротранс представит широкий спектр вакансий

18 сентября 2017

20 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт Общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Горэлектротранс представит самый широкий спектр вакансий: начиная от водителей электротранспорта, диспетчеров и кондукторов до различных рабочих специальностей.

 

На стенде Горэлектротранса соискатели смогут узнать об условиях труда, заработной плате и социальных льготах, получить различные информационные материалы. Представители Учебно-курсового комбината расскажут о процессе обучения. В общей сложности предприятие готово предоставить соискателям около трёхсот рабочих мест.

 

С вакансиями Горэлектротранса также можно ознакомиться здесь.

 

Добавим, что на предприятии постоянно проводится  эффективная работа по набору персонала. Её результатом, в частности, стало увеличение среднесписочной численности работников. Так, по водителям трамвая (троллейбуса) в I полугодии 2017 года по сравнению с аналогичными периодами 2014-2016 годов среднесписочная численность увеличилась на 100 с лишним человек. Соискателей привлекает стабильность предприятия, высокий уровень социальной защищённости. Кроме того, администрация и профсоюз организуют для работников насыщенный досуг – сотрудники Горэлектротранса активно участвуют в спортивных и культурных мероприятиях, выезжают на природу.

 

В Горэлектротрансе надеются, что Ярмарка вакансий пополнит предприятие новыми профессионалами отрасли ГЭТ.

Предыдущая новость
Следующая новость