Обычная версия сайта

Половина выпускников АТЭМК прошли преддипломную практику в петербургском Горэлектротрансе

13 июля 2017

Представители петербургского Горэлектротранса приветствовали с напутственным словом выпускников Автотранспортного и электромеханического колледжа. Из почти полусотни студентов половина проходила производственную и преддипломную практику в структурных подразделениях Горэлектротранса.

 

С успешным завершением учёбы выпускников АТЭМК поздравили начальник Службы подвижного состава Горэлектротранса Александр Касаткин, дипломные руководители и преподаватели. Студенты колледжа неоднократно бывали на экскурсиях в трамвайных и троллейбусных парках, знакомились с историей в Музее городского электрического транспорта, проходили практику – производственную и преддипломную.

 

Петербургский Горэлектротранс и Автотранспортный и электромеханический колледж связывают долгосрочное сотрудничество, а также  общие исторические корни. Между предприятием и учебным заведением заключено соглашение, в рамках которого студенты проходят практику в Горэлектротрансе, заключают договоры на целевое обучение, а работники предприятия заочно получают  в колледже среднее профессиональное образование.

Предыдущая новость
Следующая новость