Обычная версия сайта

Работать с нами. Горэлектротранс встретится с соискателями в Калининском районе

04 июля 2017

5 июля, в среду, в Агентстве занятости населения Калининского района представители Горэлектротранса проведут встречу с потенциальными работниками городского наземного электротранспорта. Соискателям расскажут о порядке трудоустройства и о кадровых потребностях предприятия.  

 

На гарантированном собеседовании будут представлены следующие вакансии:

- ученик водителя троллейбуса;

- кондуктор;

- водитель автомобиля категорий BCDE;

- аккумуляторщик;

- главный механик;

- маляр;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- слесарь механосборочных работ;

- слесарь по ремонту автомобилей;

- слесарь по ремонту подвижного состава;

- слесарь-ремонтник;

- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования;

- шлифовщик;

- электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

 

Кроме того, на собеседовании будут представлены вакансии в ведомственном детском лагере «Зарница», расположенном в деревне Аньялово Всеволожского района. На время летнего оздоровительного сезона, который продлится до августа включительно, сотрудники будут обеспечены проживанием, горячим трёхразовым питанием, смогут рассчитывать на льготные путёвки для своих детей.

 

С вакансиями Горэлектротранса также можно ознакомиться здесь.

 

Гарантированное собеседование пройдёт 5 июля с 10.00 до 12.00 в Агентстве занятости населения Калининского района по адресу:  ул. Комсомола, д. 35.

 

Соискатели смогут выбрать себе работу в одном из ближайших к своему месту жительства парков и подразделений Горэлектротранса.

 

Калининский район – это один из крупнейших по численности административных районов города: согласно официальной информации, на его территории проживает свыше полумиллиона человек. Маршруты в районе обслуживаются сразу шестью парками Горэлектротранса: троллейбусными  №№ 3 и 6; трамвайными №№ 3, 5, 7, а также Совмещённым трамвайно-троллейбусным парком (СТТП).

Предыдущая новость
Следующая новость