Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс расскажет о карьерных возможностях на ярмарке «Труд и занятость»

05 декабря 2016

8 декабря, в четверг, в Петербурге пройдёт Общегородская ярмарка вакансий. Горэлектротранс представит в «Ленэкспо» информацию для соискателей из разных профессиональных областей.

 

На стенде Горэлектротранса соискатели смогут узнать об условиях труда, заработной плате и социальных льготах, преимуществах работы в отрасли ГЭТ. Представители Учебно-курсового комбината в специальной интерактивной зоне расскажут о процессе обучения будущих водителей трамвая  и троллейбуса. Посетители увидят видеоролики о работе предприятия, получат различные информационные материалы. Горэлектротранс представит на Ярмарке самый широкий спектр вакансий: начиная от водителей электротранспорта, диспетчеров и кондукторов до различных рабочих специальностей.

 

С вакансиями Горэлектротранса также можно ознакомиться на официальном сайте предприятия

 

Ярмарка «Труд и занятость» пройдёт 8 декабря с 11.00 до 18.00 в 7-м павильоне «Ленэкспо». Для всех желающих от станции метро «Приморская» будут организованы бесплатные автобусы.

 

В Горэлектротрансе надеются, что предстоящая ярмарка привлечёт на предприятие новых профессионалов, для которых работа в отрасли ГЭТ станет призванием на долгие годы.

Предыдущая новость
Следующая новость