Обычная версия сайта

Семейный праздник в «Зарнице» посвятят 80-летию троллейбуса

05 октября 2016

В ведомственном детском оздоровительном лагере «Зарница» 8 октября состоится традиционный День здоровья. В этом году семейный праздник, как и многие другие мероприятия в Горэлектротрансе, пройдёт под знаком  предстоящего 80-летия петербургского троллейбуса.

 

Дни здоровья, когда сотрудники всех парков и подразделений Горэлектротранса дружно выезжают на природу и устраивают большой праздник – это добрая многолетняя традиция. Так, весенний выезд в «Зарницу» в этом году был приурочен к двум событиям - Масленице и Международному женскому дню. Осенний праздник посвящён знаменательному юбилею: 21 октября началу троллейбусного движения в Петербурге исполняется 80 лет. Напомним, этому же событию в нынешнем спортивном сезоне посвящена и Спартакиада, организуемая Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс».

 

Праздник петербургского троллейбуса пройдёт у Эрмитажа

 

В программе праздника в ДОЛ «Зарница»: весёлые состязания, зажигательное шоу с участием артистов, детский аниматор, призы для участников. Предусмотрено горячее питание. На праздник приглашаются семьи с детьми до 12 лет. Начало в 11.00.

 

Дополнительную информацию, в том числе, о трансфере в ДОЛ «Зарница» можно получить в профкомах своих структурных подразделений или в СП «Служба социальных объектов» по тел. 244-18-20 (доб. 1469).

Предыдущая новость
Следующая новость