Обычная версия сайта

Спартакиада Горэлектротранса завершилась «золотым» триумфом Автобазы

03 июня 2016

Завершилась Спартакиада, организованная Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» в сезоне 2015-2016 гг. «Золото» Спартакиады в третий раз подряд завоевали спортсмены Автобазы. Отличные результаты показали представители Управления, занявшие второе место. Благодаря воле к победе в тройку лучших вошли также работники Троллейбусного парка № 3.

 

«Радует, что в этом году в Спартакиаде приняло участие намного больше работников Горэлектротранса. Вдвойне приятно, что увеличилось количество молодых спортсменов, пришедших на предприятие недавно, - подвела итоги сезона специалист по спорту и организационной  работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова. – Кроме того, в этом году в турнирную сетку вернулся долгожданный мини-футбол, на который заявились сразу 12 команд».

 

Спортивный сезон Горэлектротранса стартовал в самом сердце Петербурга – в Петропавловской крепости, где в сентябре прошёл турнир по городошному спорту. А завершился сезон в мае соревнованиями по мини-футболу и лёгкой атлетике. Окончание Спартакиады работники предприятия отпразднуют, как всегда, на природе – 18 июня под Зеленогорском. Там же пройдёт и награждение победителей.

 

Сводную таблицу призёров во всех 13 видах спорта, по которым проводилась Спартакиада в этом сезоне, можно увидеть здесь.

 

Самых творческих и спортивных работников петербургского Горэлектротранса наградили во Дворце труда

Предыдущая новость
Следующая новость