Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс представит свой стенд на Ярмарке вакансий во время форума «SmartTransport»

24 мая 2016

25 мая в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» откроется Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTransport». В экспозиции будут представлены новинки и передовые технологии подвижного состава, комплектующего оборудования, системы электронного контроля оплаты проезда и многое другое. Петербургский Горэлектротранс не только станет одним из самых активных участников деловой программы форума, но и поможет сориентироваться в выборе профессии тем, кто хочет связать свою судьбу с отраслью городского наземного электрического транспорта.

 

Петербургский Горэлектротранс готовится к форуму «SmartTRANSPORT» 

 

Кадровый вопрос имеет в сфере пассажирских перевозок огромное значение. Ведь от профессионализма работников общественного транспорта во многом зависит настроение жителей мегаполиса в течение дня, и, следовательно, деловой ритм Петербурга,  социальное благополучие города. Чтобы привлечь в транспортную отрасль неравнодушных и ответственных людей, в дни проведения Международного инновационного форума в конгрессно-выставочном комплексе на Петербургском шоссе будет работать Ярмарка вакансий. Свой стенд представит и петербургский Горэлектротранс – один из самых крупных и активных работодателей в нашем городе. На стенде можно будет ознакомиться со всеми имеющимися на предприятии вакансиями, получить справочные материалы о работе парков, подразделений и служб. Представители Горэлектротранса ответят на интересующие вопросы, расскажут соискателям о преимуществах работы в отрасли городского наземного электрического транспорта, об имеющихся на предприятии социальных гарантиях и льготах.

 

Ярмарка вакансий будет работать с 25 по 27 мая с 10.00 до 18.00. До КВЦ «Экспофорум» от станций метро «Московская»  и «Ленинский проспект» в дни проведения форума будут курсировать бесплатные автобусы. 

Предыдущая новость
Следующая новость