Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс проведёт гарантированные собеседования в трёх районах Петербурга

23 мая 2016

Сразу три встречи с потенциальными работниками городского наземного электротранспорта пройдут на этой неделе в Петербурге. Горэлектротранс приглашает соискателей на гарантированные собеседования, которые состоятся  в Агентствах занятости населения Петроградского, Василеостровского и Невского районов.  Наибольшую потребность в кадрах испытывает трамвайный парк № 3, которому предстоит обеспечить трамвайное движение на Васильевском острове во время закрытия на ремонт Тучкова моста. Для удобства сотрудников, проживающих в других районах, в парк будет организована служебная развозка.

 

На гарантированных собеседованиях Горэлектротранс представит следующие вакансии:

 

- кондуктор;

- диспетчер;

- контролёр-кассир;

- дежурный стрелочного поста;

- инженер по автоматизированным системам управления производством;

- слесарь-ремонтник;

- ученик водителя трамвая и троллейбуса;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- уборщик территории;

- уборщик производственных помещений.

 

Также на собеседованиях расскажут о вакансиях в принадлежащем Горэлектротрансу детском оздоровительном лагере «Зарница». Работники лагеря будут обеспечены проживанием, горячим трёхразовым питанием, их дети смогут рассчитывать на льготные путёвки.

 

Гарантированное собеседование в Агентстве занятости населения Петроградского района пройдёт 24 мая с 14 до 16 часов по адресу: Большой проспект П.С., д. 74.

 

В Василеостровском районе будущих транспортников ждут на собеседование 25 мая, оно пройдёт с 10 до 12 на улице Шевченко, 27.

 

Встреча с соискателями в Агентстве занятости населения Невского района состоится 26 мая с 14 до 16 часов. Адрес:  ул. Бабушкина, д. № 52. 

Предыдущая новость
Следующая новость