Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс открывает дополнительные вакансии для транспортного обслуживания Васильевского острова

11 апреля 2016

Петербургский Горэлектротранс в среду, 13 апреля, проведёт гарантированное собеседование в Агентстве занятости населения Василеостровского района. Встреча с соискателями имеет важное значение для организации транспортного обслуживания Васильевского острова, ведь будущим работникам электротранспорта предстоит усилить работу предприятия после закрытия на долгосрочный ремонт Тучкова моста.

 

Несмотря на то, что после закрытия переправы транспортное сообщение Василеостровского района с Петроградской стороной будет ограничено, на самом Васильевском острове трамвайное движение сохранится. По маршруту № 6 будут курсировать трамваи производства Усть-Катавского вагоностроительного завода, а также модернизированные вагоны ЛМ-68М, приспособленные для работы по системе многих единиц.

 

На маршрут № 6 на Васильевском острове выходят трамвайные поезда

 

Трамвайное обслуживание Василеостровского района обеспечит вторая площадка Трампарка № 3 на Среднем проспекте. В связи с этим Горэлектротранс открывает для петербуржцев дополнительные рабочие места. На гарантированном собеседовании будут представлены следующие вакансии:

 

- кондуктор;

- контролёр-кассир;

- электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования IV разряда;

- дежурный стрелочного поста;

- слесарь-ремонтник IV разряда;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- уборщик территории и производственных помещений;

- токарь;

- маляр по металлу.

 

Пришедшим на собеседование также расскажут о кадровых потребностях Горэлектротранса в целом. Соискатели получат направления для трудоустройства в ближайшие к месту жительства парки и службы.

 

Кроме того, на собеседовании помогут и тем, кому требуется работа на летний период – свои вакансии представит детский оздоровительный лагерь «Зарница». На время работы лагеря (июнь, июль, август) сотрудников обеспечат проживанием, горячим трёхразовым питанием, дети работников смогут рассчитывать на льготные путёвки в детскую здравницу.

 

Встреча с соискателями пройдёт 13 апреля с 10.00 до 12.00 в Агентстве занятости населения Василеостровского района по адресу: ул. Шевченко, д. 27.

Предыдущая новость
Следующая новость