Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс представит вакансии предприятия в Приморском районе

10 февраля 2016

11 февраля в Агентстве занятости населения Приморского района на Савушкина, 62 пройдёт гарантированное собеседование с потенциальными работниками городского электротранспорта. Петербургский Горэлектротранс представит вакансии и расскажет соискателям о преимуществах работы в отрасли ГЭТ. По результатам собеседования, которое прошло накануне в Выборгском районе, самыми востребованными оказались вакансии водителей трамвая и троллейбуса.

 

На гарантированном собеседовании в Приморском районе соискателям расскажут о порядке трудоустройства и о кадровых  потребностях предприятия. Горэлектротранс представит следующие вакансии:

 

- ученик водителя трамвая и троллейбуса;

- кондуктор;

- слесарь по ремонту подвижного состава;

- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования;

- мойщик-уборщик подвижного состава;

- водитель автомобиля.

 

Встреча в Агентстве занятости населения Приморского района состоится 11 февраля по адресу: ул. Савушкина, дом 62, время проведения – с 14.00 до 16.00.

 

Напомним, 9 февраля аналогичное гарантированное собеседование уже состоялось в Выборгском районе. Представители  Горэлектротранса рассказали о вакансиях предприятия, об условиях обучения в Учебно-курсовом комбинате, о социальных гарантиях. Также соискателей проинформировали о том, что заработная плата работников предприятия с 1 февраля была увеличена на 10%, причём рост коснулся всех категорий сотрудников.

 

По результатам собеседования 17 человек были направлены в ближайшие к месту жительства парки для прохождения обучения  и трудоустройства.  Самыми популярными из 20 представленных позиций ожидаемо оказались вакансии водителей трамвая и троллейбуса, а также кондукторов.

Предыдущая новость
Следующая новость